Консультации / Педиатрия

артериальное давление у ребенка

Последние два дня ребенок жалуется на усталость, вялость, сонливость. Холодные руки. Померила давление - 103х68. Буквально три дня назад проходили диспансеризацию в спортивном диспансере. Делали ЭКГ, мерили давление в покое и после нагрузки. Никаких замечаний. Подскажите, пожалуйста, какое давление должно быть у ребенка в норме. Девочка, 11 лет, занимается спортивным плаванием.
Здравствуйте. В возрасте 11 лет нормальные цифры артериального давления 110/70 м. рт. ст.