Консультации / Терапия

Артериальное давление

Здраствуйте! Мне 37 лет,меня очень волнует мое состояние при изменениях вернее перепадах артериального давления и в том числе внутречерепного давления.Раньше это было как то терпимо,но в последнее 2 года стало уже посерьезнее болеть,голова просто раскалывается бывает не в состоянии передвигаться,а только лежать,не давно родила второго ребенка,и во время беременности тоже мучилась,но врачу боялась сказать,меня на скорой повезли в родом давление было 140/100,положили на сохранение сделали систему магнезию,но голова как трещала так и не перестала,врач сказал это внутречепное давление,так мучилась несколько часов,и сейчас продолжается временами, через 2 года выходить на работу,а мне страшно вдруг встать не смогу или на работе плохо станет я работаю проводником на поезде.Бывает давление низкое 100/60.по ночам бывают судороги ног.Лекарства пью ацетилсалициловая кислота когда уже терпения нет,и зеленый чай.к врачам не обращалась.Спиртное не употребляю и не курю. Скажите пожалуста что делать?может за такие заболевания дают инвалидную группу?Очень буду признательна вам за ответ.
Здравствуйте! Вам нужно сделать дуплекс сосудов головного мозга, провести СМАД и обратиться с результатами к терапевту и неврологу на прием для решения тактики ведения.