Консультации / Терапия

Артериальное давление

Как понизить высокое артериальное давление ?. Женщина 45 лет, обследования не производились, давление 150/100, принимала лекарственные средства "Эналаприн" и "Корвалол", но давление в течении недели не нормализавалось.
Здравствуйте! Нужно провести обследования СМАД, ХОЛТЕР, сдать анализы крови,мочи и обратиться к терапевту на прием. По результатам осмотра и обследования Вам назначат гипотензивную терапию