Консультации / Кардиология

Тахикардия всд

Здравствуйте! Последних 5 месяцев плохое самочувствие. Появилась задышка, тяжело дышать, как будто не могу вдохнуть полной грудью. Общая слабость, головокружение, плохой сон. Когда засыпаю начинает сильно биться сердце, пульс примерно от 95 до 110 и при этом внутренняя дрожь в теле. Бывает бросает в холод или наоборот в жар. Последних 2 месяца задержка месячных. В прошлом месяце 10 дней, в этом пока 5. 3 месяца назад проходила осмотр у невролога, всё в порядке. У гинеколога, всё в порядке. Делала ухи щитовики и сдавала аналианализы ттг т3 т4 тоже всё в пределах нормы. Общий анализ крови, почечный анализ. Узи почек и брюшной полости, тоже всё нормально. Обратилась к кардиолога, экг , эхо сердцсердца и аппарат Холтера вешали. Единственное заключение это синусная тахикардия. Назначили лечение эглонил 3 недели и корвазан 1 месяца. Пока принимала лекарство, чувствовала себя намного лучше, но как только закончился курс лечения, всё симптомы вернулись. Уже сил никаких нет. Как с этим бороться? Может ещё какие обследование? У меня ребёнок маленький, а я с ним даже не могу побегать, так как сразу начинаю задыхаться и сердце колоть так будто выскочит. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Какое ваше артериальное давление в момент приступа тахикардии? Жду ответа.