Консультации / Кардиология

тахикардия

Добрый день Алексей Михайлович.Снова обращаюсь к вам,надеясь на прояснение ситуации.Уже давно(6 лет)мучает тахикардия.Сначала она проявлялась ночью,во сне .Доходило до 170 уд\мин при давлении 120 на80.Буквально проходила сразу сама по себе.Обратилась к кардиологу,направили на анализыТТГ и Т4-в норме.Ревмопроба-12.Посмотрев анализы поставили-ВСД по кардиальному типу назначили успокоительное.Но не смотря на то что я пью постоянно какие то седативные препараты -тахикардия все равно присутствует.ЭКГ.(и суточная)в норме,УЗИ(провисание стенки митрального клапана на 3мм).Присутствует постоянная боль различного характера(покалывания.прострелы,ноющая),но у меня невралгия и возможно боль дает она.Подскажите пожалуйста средство от учащенного сердцебиения. Заранее очень Вам благодарна.
Анализа под названием "ревмопроба" не существует в природе. Есть класс анализов "ревмопробы", в который входят примерно 5 анализов. Далее. За 6 лет следовало бы уже сделать суточное мониторирование ЭКГ и выяснить - что за тахикардия. К тому же можно сделать ЧПЭС по программе провокации неидентифицированных нарушений ритма. После определения ВИДА тахикардии можно что-то решать.