Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка на фото

Пришел на осмотр к дерматологу сказал сделать ванну для руки и после высушить и обработать бородавку любым средством против них. Так и сделал, но боюсь что этого мало и на вид кажется нужно повторить процедуру, обращаюсь за помощью, нужна помощь, как мне кажется сама бородавка так и не погибла, качество не лучшее, там кожа в форме пупырышков, это и есть бородавка?
К вопросу приложено фото
Если нет возможности удалить бородавку у врача решение о повторной процедуре можно принять через 1 нед после сделанного снимка.