Консультации / Дерматология и косметология

Подозрение на кондиломы бородавки на интимных местах

Пол года как хожу с этой проблемой. Сначала появились маленькие образования на половом члене затем появились около ануса(на фото вокруг ануса). Анализы не сдавал. Пробывал смазывать чистотелом но результатов и улучшения не было. Около ануса образования иногда кровоточат после того как сходишь в туалет и вызывают зуд в заднем проходе(чешется постоянно). Такая же проблема на половом члене образования на переходе от мошенки к члену образованны большой группой но очень мелкие они постоянно чешутся вызывают дискомфорт(фото нет т.к. не очень видно на камере) . Хотелось бы понять что эта за проблема у меня. и правильно я считаю что это кондиломы? к какому врачу в поликлинике я могу обратиться? и как избавиться от них??лекарства??или уже нужно хирургическим путем ?
К вопросу приложено фото
Конечно надо к врачу. Самому в малодоступном месте очень сложно проконтролировать качественную обработку чистотелом. Зона опять же деликатная... Нужно смотреть зону сфинктера для исключения инфицирования прямой кишки (консультация проктолога не помешает- в поликлинике или консультативном центре). Визуально диагноз: Аногенитальные бородавки (или остроконечные кондиломы). Нужно обследоваться на сопутствующие инфекции передающиеся половым путем и не забыть сифилис,ВИЧ, гепатиты В и С. Нехирургическое лечение пока возможно, но под контролем врача дерматовенеролога (территориальные КВД или коммерческая клиника)