Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка на пальце

Уважаемые специалисты, проконсультируйте пожалуйста. Меня беспокоит бородавка на пальце. Она уже больше месяца не меняет своей структуры. Её верхушка очень грубая, сухая, шершавая. Стоит ли идти в больницу? И доброкачественная ли эта опухоль вообще? Еще взволновало появление некой риски в середине бородавки, розового, ближе к телесному цвету. Быть может эти шершавые наросты начали отпадать и бородавка таким образом станет гладкой? Мб стоит уже к онкологу идти? Очень тревожит эта штуковина! Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Спасибо за качественное фото. Это бородавка. Ее следует удалить у дерматолога.