Консультации / Онкология

Часто и длительно рецидивирующая базалиома головы

С2010 года начато лечение базалиомы:сначала хирургическое иссечение трижды, затем облучение, последние 3курса методом ФДТ. Есть подозрение на метастазы в лимфоузел шеи-пока неизвестен результат гистологии. Какие есть радикальные методы лечения?как продлить ремиссию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если уже были хирургия, облучение и ФДТ, могу рекомендовать только пробовать местные цитостатики: 5% фторурациловую, 5—10% фторафуровую, 30—50% проспидиновую, 0,5—10% омаиновую (колхаминовую), 30% глицифоновую мази (что-то одно из этого). Также может что-то дать иммуномодулирующая тераапия - Имиквимод (он же Алдара, он же Кераворт)