Консультации / Педиатрия

Прививка кпк

Нам 1,4 мес сделали прививку, на 9 день поднялась температура, сбивали нурофеном. После чего появилась сыпь и ребёнок не ходил по маленькому. Приехали в больницу поставили клизму, и сделали укол от температуры. Вечером приехали домой, температура 36, ребёнок играеться вроде все нормально. Ночью плачет аж розрвваеться, но температуры нет. Что у ребёнка болит понять не можем. Незнаем что делать, помогите пожалуйста?
Здравствуйте. Если есть возможность, покажите ребенка неврологу, сдайте анализ мочи - возможно, это поможет определить причину ночного беспокойства.