Консультации / Психология и психиатрия

радость,а слезы льются

Здравствуйте мне 30 лет. помогите разобраться. Когда кругом всем весело мне хочется плакать. Когда смотрю фильмы там радость, а я готова разрыдаться. Если сильно рассмеюсь потом смех переходит в слезы. У меня прекрасная семья 2 ребенка, муж очень любит.
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться. Начните с электроэнцефалограммы, поговорите с психотерапевтом. Это может быть проявлением повышенной эмоциональности, но если это появилось недавно и Вам это не нравится, то необходима консультация врача.