Консультации / Сексология

Изменит или нет?

Здравствуйте! Незнаю, по адресу ли я обратилась... Если сможете, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Мой молодой человек любит играть в эротические компьютерные игры, также он непротив посмотеть порнофильм. Значит ли это, что он может изменить? И вообще, влияет ли это как-то? Значит ли это, что ему чего-то во мне не хватает? Ему нужно разнообразие? Жду ответа!)
Здравствуйте. И мужчины, и женщины изменяли друг другу в те возможно, он сумеет Вам ответить. Удачи!времена, когда компьютера не было и в помине. И порнографию большинство жителей Земли не видели никогда. Так что ничто из описанного не может быть гарантией измены или верности Вашего молодого человека. ЧТО ИМЕННО он получает от порнографии - вопрос только к нему, а не к кому-то другому. Вы его не удовлетворяете или он сам по себе такой - с фантазиями, - неизвестно. Поговорите с ним,