Консультации / Педиатрия

Прививка

Здравствуйте! В садах говорят делать прививки от полеомелита. Отказы матерей не принемаються если у ребенка черепное давление и овальное окошко ешё не закрылось можно ли делать его. И говорят привитых с непривитыми нельзя контактироваться. Можно заразиться от привитого ребёнка?
Заболеть практически невозможно. Можно или нет проводить вакцинацию решает лечащий доктор. Отказ не могут не принять так как это не законно