Консультации / Дерматология и косметология

Поры

Здравствуйте, Ксения Александровна. Подскажите как можно уменьшить широкие поры на щеках, причем они ярко выраженные именно на щеках?
Эльвира, добрый день. Поры согут быть расширены из-за скопления в них кожного сала (что является проявлением жирной кожи). а могут расширяться в связи с потерей тонуса и тургора кожи. Чтобы понять причину, достаточно их осмотреть перед зеркалом- заполнее ли они кожным салом или зияют?