Консультации / Дерматология и косметология

поры на носу

на носу беспокоят крупные поры.в них забивается грязь и я их выдавливаю.следовательно образуются маленькие дыры.В косметич.каб.тоже самое делали в последний раз.Как избавиться от проблемы этой?
Здравствуйте! Можно попробовать домашние средства, содержащие АНА-кислоты и профессиональные химические пилинги. Все это назначает врач-дерматокосметолог в зависимости от типа и состояния кожи. С уважением, Корнюшко М.В.