Поры на лице

анонимно
Здравствуйте! Мне 29лет, стали сильно заметны поры на лице. Была у двух косметологов-одна посоветовала мезотерапию, другая же сказала, что при моей чувствительной коже это очень не желательно. У меня так же видны сосудики на лице. Что вы мне посоветуйте, возможно что то из аппаратной косметологии.

Отвечает Бельтюкова Анна Станиславовна
косметолог
При расширенных порах хороший эффект дает курс химических пилингов в сочетании с глубоким увлажнением кожи. В вашем случае, учитывая чувствительность и купероз(расширенные) сосуды, курс должен быть щадящим с обязательной предпилинговой подготовкой в домашних условиях и постпилинговым уходом для чувствительной кожи.