Консультации / Дерматология и косметология

Поры на лице

Здравствуйте! Мне 29лет, стали сильно заметны поры на лице. Была у двух косметологов-одна посоветовала мезотерапию, другая же сказала, что при моей чувствительной коже это очень не желательно. У меня так же видны сосудики на лице. Что вы мне посоветуйте, возможно что то из аппаратной косметологии.
При расширенных порах хороший эффект дает курс химических пилингов в сочетании с глубоким увлажнением кожи. В вашем случае, учитывая чувствительность и купероз(расширенные) сосуды, курс должен быть щадящим с обязательной предпилинговой подготовкой в домашних условиях и постпилинговым уходом для чувствительной кожи.