Консультации / Дерматология и косметология

Жирная кожа, расширенные поры

Правда ли, что самое эффективное средство при расширенных порах и жирности это криомассаж ? Чистки, специальные пилинги и тому подобное делаю не один год. Эффект неудовлетворяет. Поры расширены, кожа жирная.
Криомассаж- один из методов коррекции, но, к сожалению, не панацея. Хороший эффект дают срединные пилинги, лазерные шлифовки.