Консультации / Гинекология

Жжение после мочеиспускания

Здравствуйте. В октябре 2016 года я сходила на прием к врачу гинекологу на обследование. Жалобы на жжение после мочеиспускания. Причем жжение было не всегда. Результат общего мазка был плохой. Мне выписали свечи Тержинан и спринцевание ромашкой. В конце лечения самочувствие улучшилось. Но в конце декабря 2016 года заболела гриппом, и ситуация так сказать вернулась. Визуально врач осмотрела и сказала что какое то воспаление есть, и указала сдать анализы Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Ureaplasma species - в результате ничего не обнаружено. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И как это вылечить? Можно ли использовать какие либо салфетки или спреи для протирания после каждого мочеиспускания?
Добрый день. Конечно вы можете использовать любые средства интим-гигиены. Но с урологическими проблемами обращаются не к гинекологу, а к урологу. Вероятно, именно поэтому ваше состояние не изменилось. Покажите врачу результаты гинекологического обследования. Это позволит избежать ненужных повторных анализов.