Консультации / Маммология

Очаговое изменение груди

Здравствуйте Структура мол желез преимущественно жировая Железистый компонент сохранился незначительно Протоки умеренно уплотнены, не расширины, в левой мж в в/внутреннем кв-те, солидная структура 6-4 мм, контур бугристый, местами нечеткий, кроваток не просматривается, под мышечные лимфоузлы структурные Какие еще обследования нужно пройти чтоб исключить рак? Кроме рака что это может быть?
К вопросу приложено фото
Для получения ответа на Ваш вопрос нужно обратиться к маммологу за консультацией , выполнить пункционную биопсию образования в молочной железе и сделать маммографию , если Вы старше 36 лет.