Консультации / Онкология

Рецидив родинки после удаления

Здравствуйте! Моей дочке 14 лет удалили невус на бедре , по гистологии-внутридермальный пигментный невус . Через 2 месяца на месте удаления опять возник невус. Направляю его компьютерное фото. Что нам делать? Выглядит он как очень опасный!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Почти все рецидивы пигментных невусов выглядят достаточно "не красиво", тем более при дерматоскопии. Однако, мне не известно исследований, которые показывают, что рецидивы доброкачественных пигментных невусов представляют хоть какую-то опасность. Вот моя небольшая статья на эту тему: http://beinusov.ru/info/retsidiv-nevusa-chto-delat-esli-rodinka-poyavilas-snova/