Консультации / Урология

Обрезание

Добрый вечер такой вопрос! решился сделать обрезание и еще меня беспокоят вены в яичках! вопрос вот в чем. мне с этим обращаться к урологу или сразу к хирургу можно??? просто урологи все платные и лишних трат хотелось бы избежать!
Здравствуйте! здоровье то Ваше, значит деньги Вы тратитене на урологов, а на себя любимого. Что касается ситуации, проблеммы с венами в мошонке и обрезание могут соперировать как хирурги, так и урологи. Второй вариант более логичен.