Консультации / Генетика

Замершая беременность

Здравствуйте.Мне 32 года,мужу 33.Первая беременность и роды здоровой девочки в 20 лет.Вторая беременность в 32 года замершая на 9 неделе.Цитогенетический анализ абортуса 47ху +20( анеуплоидия).Могла ли флюрография легких сделанная на 5 день после овуляции быть причиной анеуплоидии?Какие анализы по генетике сдать перед планированием следующей беременности?
Добрый день, Лучше планировать беременность с генетиком За три месяца до зачатия фолиевая кислота обоим супругам. Всего доброго