Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здравствуйте!Мне 37 лет.У меня было две замерших беременности.Сейчас обследовалась.На все инфекции проверилась,и скрытые тоже.Щитовидку проверяла,всё нормально.На половые гормоны тоже сдавала,все тоже хорошо.Узи делали,тоже ничего нет.Нашли только бактериальный вагиноз,назначили Полижинакс 6 дней,затем Вагинорм 12 дней.А после месячных Полиоксидоний 10 дней.Гистология пришла с ответом-контактное вещество децидуальной ткани(острый флегмонозный децидукт),комплексы стволовых ворсин хориона.Если это гнойное воспаление,то может это быть от бактериального вагиноза?Если может быть,то может посоветуете какое нибудь лечение.А если не может быть от бак. вагиноза,то от чего это может быть?
Уважаемая респондентка, в такой ситуации Вам стоит обратиться к гинекологу, занимающемуся проблемами невынашивания. Требуется генетическое обследование, обследование системы свертываемости крови и др.