Консультации / Гинекология

Последствия после "замершей беременности"

Здравствуйте, мне 30лет у меня была "замершая беременность" , мне делаали чистку 2 раза. После этого начала принимать джес с первого дня Критических дней, но мажущие выделения продолжаются уже почти три недели. Что мне делать, подскажите пожалуйста
Так быть не должно. Срочно к гинекологу, сделайте контрольное УЗИ органов малого таза (состояние эндометрия), сдайте мазки на инфекции, возможно, потребуется противовоспалительная терапия. Крайний вариант - очередное выскабливание.