Консультации / Терапия

Болит нога

Здравствуйте!Ж 26 длет.Вредных привычек нет.Года полтора начала беспокоить боль в паху с одноц стороны (между ягодицей и половой губой).Появлялась это боль с начала только во время возбуждения и после секса еще некоторое время держалась после оргазма.Постепенно эта боль начала появляться и днем.Просто тупая несильная боль в паху с одной стороны.Сейчас эта боль распространилась на правую ногу по всей длине.Иногда в самой икре чувствую что-то типа подрагивания или вибрации (на секунды две).Такое происходит раза три за день,но ближе к ночи.Так же начала болеть ягодица с этой же стороны (низ ягодицы) и верх ягодицы (возле копчика) с той же стороны.Подскажите пожалуйста,что это может быть и к какому врачу в первую очередь обращаться?
Здравствуйте! К сожалению, по Вашему описанию трудно определить точную локализацию болей. Но очень вероятно, что это воспаление или ущемление седалищного нерва на уровне грушевидной мышцы или синдром грушевидной мышцы. Подобные заболевания лечит невролог.