Консультации / Терапия

Болит нога

Здравствуйте!Ж 26 длет.Вредных привычек нет.Года полтора начала беспокоить боль в паху с одноц стороны (между ягодицей и половой губой).Появлялась это боль с начала только во время возбуждения и после секса еще некоторое время держалась после оргазма.Постепенно эта боль начала появляться и днем.Просто тупая несильная боль в паху с одной стороны.Сейчас эта боль распространилась на правую ногу по всей длине.Иногда в самой икре чувствую что-то типа подрагивания или вибрации (на секунды две).Такое происходит раза три за день,но ближе к ночи.Так же начала болеть ягодица с этой же стороны (низ ягодицы) и верх ягодицы (возле копчика) с той же стороны.Подскажите пожалуйста,что это может быть и к какому врачу в первую очередь обращаться?
Здравствуйте! К сожалению, по Вашему описанию трудно определить точную локализацию болей. Но очень вероятно, что это воспаление или ущемление седалищного нерва на уровне грушевидной мышцы или синдром грушевидной мышцы. Подобные заболевания лечит невролог.
Консультация врача терапевта на тему «Болит нога» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 января 2017
О консультанте
Специализация