Консультации / Педиатрия

Боль в пояснице

Здравствуйте, Мне 16 лет Хожу в спортзал уже 2 года На вольную борьбу . У меня уже давольно давно болит задняя часть спины в отделе поясницы . Например если повишу на турнике растянусь и встану на ноги , то может прихватить очень сильной острой болью что даже стоять на ногах очень трудно но если обратно залезу на турник то отпускает. Эта боль может появиться просто когда я хочу и тд.. Боль сначало была как бы в левой задней части но сейчас уже по всей пояснице.. Незнаю в чем дело и что делать?? Пожалуйста рассмотрите и дайте ответ!!!
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к ортопеду. Вам необходимо сделать рентген позвоночника, желательно всех его отделов. Вполне вероятно, что вы ущемляете нерв, отсюда и боль. В таком случае вам необходимо лечение, массаж, плаванье, ограничение физ нагрузок, особенно ношения тяжестей.