Консультации / Гинекология

Менструация и герпес

Добрый день,у меня такая ситуация.В конце ноября у меня были такие симптомы как жжение, зуд, белые выделения,я обратилась в врачу, сдала мазок(результаты в фото) и УЗИ , анализы показали герпес 1,2 типа,по УЗИ мне сказали,что у меня много жидкости за маткой и в районе яичников, мне назначили свечи генферон (1 млн. По 1 свечи 2 раза в день,10 дней) таблетки ацикловир (400мг, 1 таблетку 4 раза в день,5 дней),я пролечилась,но мне не сказали,как лечится партнеру и мы посчитали это мало важным,прошло примерно на месяц,после чего все симптомы начались опять , что нам делать? Так же сейчас при менструации у меня была очень сильная боль внизу живота и 1-2 день коричневые мазки,в связи с чем это может быть связано? В добавокко всему меня беспокоит боль внизу живота то справа,то слева во время полового акта.
К вопросу приложено фото
Добрый день . Очевидно, кроме гениального герпеса у вас имеет место и другая инфекция. Вам лучше обратиться к гинекологу повторно и сдать кровь на ИППП. Если проведенное лечение вам не помогло , значит врач пересмотрит тактику ведения. В данном случае придется пройти обследование и вашему половому партнеру . Однозначно, следующий курс лечения будет совместным.