Консультации / Стоматология

Боли в зубах

Добрый день. у меня такая проблема - зубы реагируют на сладкое, невозможно съесть конфетку - начинаются дикие боли, сейчас уже начинают болеть и передние зубы (раньше только коренные болели при попадании сладкого. что это может быть и как это лечат) заранее спасибо
Здравтвуйте, Оксана, в первую очередь необходимо исключить кариес, а затем проконсультироваться у ортодонта на предмет наличия патологии прикуса. которая может привести к стираемости зубов и клиновидным дефектам, которые вызывают чувствительность