Консультации / Эндокринология

Какие анализы сдать

Добрый день! девушка, 24 года, ожирение. На профосмотре обнаружили "эрозию шейки матки". Я обратилась к гинекологу в женской консультации. Взяли мазки на флору, проведена кольпоскопия, также сдавала анализ на ВПЧ высокого онкогенного риска (не обнаружено ничего). Врач-гинеколог поставил "эктопию", сказал подойти через пол года для наблюдения за шейкой матки и возможного проведения биопсии. Для профилактики посоветовал повышать иммунитет. Пропила курс витаминов Дуовит для женщин. Через месяц была задержка 12 дней, далее пошли месячные. Уже полторы недели держится температура тела 37,5 и тянущие боли внизу живота. Сдала анализ на ХГЧ, результат <0,500. Записалась повторно к гинекологу и эндокринологу. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? и что еще можно сделать перед приемом врача,чтобы максимально сократить количество посещений данных врачей (уж очень трудно записаться на прием)
Здравствуйте. Ваша температура никак не связана с эктопический шейки матки, поэтому необходимо обратиться к доктору, по данным осмотра будет понятно какие дополнительные диагностические меры необходимо принять. Обычно это мазки, посевы, общий анализ крови, УЗИ. С уважением, Полякова А.Н.