Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка конвулекса

Добрый день! Моему ребенку поставили диагноз: ПП ЦНС в форме гипертензионного синдрома, нейропатии лицевого нерва, пирамидной недостаточности. Признаки гипоксически-ишемического поражения головного мозга. Возраст 3 года, вес 11 кг. Дело в том, что у нас сейчас нет врача, работать некому, а поехать в Ростов нет возможности. Лекарство серьёзное, боюсь ошибиться с дозировкой. До этого давали 3 раза в день по 30мг 3 раза в день в 6:00 14:00 22:00. При весеннем 3 кг. Подскажите пожалуйста, сколько будет в мл?Заранее большое спасибо!
Добрый день! Я уже Вам ответила: лекарство серьезное и назначать дозы может только лечащий врач! По интернету это не делается, это нарушение закона!
Спасибо , я уже узнала у врача. Дозвонилась до Ростова.