Консультации / Лекарственные препараты

Как расчитать дозировку конвулекса

Здравствуйте! Моей дочери назначили конвулекс в сиропе, когда ей было 1,5 года. Мы медленно набирали вес из-за операции. Сейчас она весит 11 кг в 3 года и 2 мес. Помогите рассчитать сколько будет в мл? Спасибо!
Добрый день! Доза подбирается индивидуально не только по весу, но и по диагнозу, состоянию. Это нельзя делать по интернету, обратитесь к лечащему врачу. Здоровья Вам!