Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка конвулекса детям

Ребёнку 8 лет. Диагноз: эпилепсия с тонико- клонисескими приступами.Принимает "Конвулекс" в сиропе по 200 мг 2 раза в сутки. Сколько нужно капель "Конвулекса" в сутки при приёме 2 раза с массой тела "?-№) кг.?
Здравствуйте! Вы не написали массу тела ребенка. Но вообще очень важно, чтобы лечение целиком и полностью прописывал доктор. Советы со стороны очень нежелательны, даже если их дает доктор. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся