Консультации / Лекарственные препараты

Конвулекс

здравствуйте! скажите я принимаю по назначению врача эпилептолога капсулы конвулекс 500мг(1000мг. в сутки). но сейчас в аптеке нет его а есть таблетки конвулекс ретард 500мг. скажите какая дозировка теперь мне нужна т.е. как принимать ретард этот??. проконсультироваться с лечащим врачём нет возможности.
Здравствуйте! Мы не имеем права подбирать дозировки каких бы то ни было препаратов, не видя пациента и результатов его обследования. Конвулекс ретард в справочнике Видаль не представлен, поэтому, к моему большом сожалению, я не могу полноценно проконсультировать с по этому вопросу. если Ваш лечащий доктор не может проконсульровать Вас, обартитесь к другому невролог в поликлинике за советом. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся