Консультации / Отоларингология

Белые сопли

Эозинофилы, % 6.2* % 1.0 - 5.0 недавно переболела О Р В, перездовала анализ и обнаружили не значительное привышение эозинофилов но сопли уже 3 неделю текут белые прозрачные по утрам бывает заложенность носа. И не заначительное чихание что это может быть не подскажите?
Добрый день. Скорее всего у Вас аллергический ринит, проконсультируйтесь с аллергологом.