Консультации / Отоларингология

Белые сопли стекают по горлу

Здравствуйте. Пол женский, возраст 27 лет. Столкнулся с неприятной проблемой. Вот уже месяц в горле стекают ручейком белые сопли (на вкус солоноватые). Больше абсолютно ничего не беспокоит: нос дышит нормально, температуры нет, болей нет и т.п.. Желудок проверял (гастроскопия) все нормально (да и не беспокоил никогда). Вот только сопли текут не понято почему. Иногда текут обильно и кажется, что пьешь кисель. А иногда еле стекают. Делал КТ пазух (в сентябре делал прижигание ноздри, чтобы дышала). Результаты на фото. Также сделал фото этой слизи (немного нечетко получилось). Помогите разобраться, что это за болезнь и как ее лечить. Ничем не лечусь, ничего не принимаю, т.к. первый раз столкнулся с этим.
К вопросу приложено фото
Добрый день-вечер!"Невозможно поставить верифицированный диагноз по фотографии!Думаю. что Ваша проблема вполне решаема, необходима конс. врача-оториноларинголога! С уважением-Подольская Е.В.