Консультации / Педиатрия

Сотрясение какие признаки

Здравствуйте. Ребенку год и два. Упал вчера подскользнувшись на ламинат затылком. Шишки нет, рвоты нет. Единственное сегодня захотела спать примерно на два часа раньше, и чуть чуть ухудшился аппетит. Скажите что делать? Она часто ударяться стала, я уже незнаю что делать....
Добрый день! Правильно исключить сотрясение мозга у невролога на очном приеме. Здоровья Вам!