Консультации / Неврология

Головные боли ухудшения зрения с какого врача начать какие анализы сдать заблаговременно

Дочь, 11 лет. Последнее время (жаловаться начала с полгода назад) участились головные боли, которые сопровождаются ухудшением зрения то одного то другого глаза (размытость по переферии). В среднем - раз в месяц, длится несколько часов- день. Беспокоимся, что за болезнь, каковы могут быть последствия, если не начать лечить своевременно... Предоплагаемые нами причины: 1)занималась гимнастикой с 6 лет. Сейчас не занимается, ходит на танцы. 2 Года назад падала, ударилась головой, но без признаков сотрясения мозга .. 2) Немного сутулится, возможно остеохондроз? 3) Подростковый возраст, рост и изменения организма могут сопровождаться такими отклонениями? Что это за болезнь? К кому идти сначала? К окулисту? К неврологу? Или еще к кому-то?
Здравствуйте. Сначала на консультацию к неврологу. Диагноз предполагать заочно не станем.