Консультации / Отоларингология

Аденоиды дочери 2 4 мес

С сентября пошли в ГКП, не вылазием из болячек. До 2 лет ребенок практически не болел, НО, часто был "насморк без сопель", хрюканье носом. Я вообще никогда не видела у нее "сопли по колено", как говорят родители обычно, они всегда где-то внутри. Как пошли в садик - ОРВИ, бронхит, ангина. Неделю ходим (нет, 4 дня максимум) и 2-3 недели болеем. Сейчас началось с бронхита с 31 декабря, вылечились, через 3 дня гнойная ангина. В период болезни все время не дышал нос (хрюкал, без соплей), 7 дней капали "полидекса" (при бронхите), вроде стало лучше, но переболев ангиной, стал совсем кошмар: Совсем не дышит нос, соплей нет. Ночь - время, когда она совсем перестала спать (дневной сон пару дней пропускает вовсе). Храпит. Ощущение что аж задыхается (не может продышаться носом). Надолго задерживает дыхание. Просыпается постоянно. Плачет. Пить лежа совсем ничего не может (раньше очень любила это дело перед сном из бутылки). Я сама за последние 3-ое суток спала суммарно 7 часов... ЛОР говорит - допьете антибиотик (ангину лечим, 5-ый день пьем "вильпрафен") - тогда посмотрим. Но ведь помочь ей надо сейчас. И все признаки аденоидов на лицо. Готова хоть завтра их удалить, сил больше нет. Бесконечно пичкаем ребенка лекарствами и антибиотиками, постоянно болеем. "Назонекс" боюсь капать, мы только что гормональные капли "Полидексу" прокапали...Ей всего 2 года, сколько можно пичкать ее антибиотиками и гормонами?(
Не устраивает данный специалист покажите ребенка другому. Вы болели и не считали что ребенок болен а начали лечить и не довольныдоктором