Консультации / Генетика

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне 42 года, есть ребенок от первого брака, здоровый. Вышла замуж второй раз, мужу 28 лет. Забеременела, на сроке 7-8 недель замершая беременность. Сдали материал на генетическое исследование, ответ: кариотп 47, XY, +22. Заключение: Трисомия 22. У мужа в первом браке у жены тоже была замершая беременность на тех же сроках. Подскажите, что этот ответ значит? Можем ли мы иметь здорового ребенка?
Добрый день, Лучше планировать и обследоваться, начать с кариотипа супружеской пары; затем спермограмма, обследование на TORCH-инфекции + уроген и тельные инфекции, Всего доброго