Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

Мне 19 лет. Отсутствуют месячные уже 4 день, должны были пойти 10 января (максимальная задержка, которая только могла быть 2 суток). 7 января был прерванный половой акт, делала 2 теста на беременность разных фирм (12,13 января) - результат отрицательный. Ощущаются боли в животе как при месячных, но никаких признаков их появления нет. Какие-либо выделения отсутствуют. На данный период времени нахожусь на больничном с кашлем, может ли это повлиять на отсутствие месячных? Какой является норма задержки, а на каком этапе стоит обращаться к гинекологу?
Добрый день . Тесты не убедительны. Сдайте кровь на бХГЧ . Это можно сделать в любой платной лаборатории.