Консультации / Генетика

Биохимический скрининг

Добрый день! Мне 27 лет, у меня первая беременность уже 16 недель, делала скринг 1 на 13,2 неделе, получила вот такие показатели ХГЧ - 96,10 МЕ/л /2,678 МоМ; РАРР-А: 8,940МЕ/л /2,027 МоМ. Расчеты рисков: трисомия 21 - базовый:1:831, индивидуальный: 1:8051; трисомия 18 - базовый:1:2106, индивидуальный: <1:20000; трисомия13 - базовый 1:6584, индивидуальный - <1:20000. Ничего мне не сказали толком, отправили к генетика на консультацию... Неужели риск, что у плода будет какая-то из аномалий так высок?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам скрининга итоговый риск у вас низкий. Но если у ваших докторов и вас есть сомнения, можно сделать неинвазивный пренатальный тест "Панорама", который разрешит все сомнения.