Консультации / Гинекология
Результат прентального биохимического скрининга
Здравствуйте скажите мне пожалуйста сдавала кровь.пришел результат прентального биохимического скрининга врач не чего не сказал норма не норма сижду голову ломаю вот данные возраст 24 года количество плодов 1 беременность первая абортов нет срок беременности на дату забора крови 12 недель срок беременности на дату проведения узи 10 недель результат иследования ТВП 2.00мм(1.67МоМ) РАРР-А 4.99 мЕд/мл(1.68 МоМ) Св.бета ХЧГ 27.42 нг/мл(0.68 МоМ) результат прентального скрининга возрастной риск 21 1:1347(0.074%) 1 триместр риск триносомий 21 ниже популяционного 1:13859(0.007%) риск триносомий 18 ниже популяционного заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте. а нормы вашей лаборатории какие?
Так вот я и не знаю не чего не говорят
мне кажется. что все нормально у вас по анализам.