Консультации / Стоматология

Болят зубы на верхней и нижней челюсти

Здравствуйте! Беспокоит чувство давления и распирания в зубах слева внизу и вверху. Болит как-бы кость, десна и преимущественно 7,6 зубы снизу и сверху с левой стороны. Независимо от времени суток, на холодное-горячее реакции нет. Отправили на панорманый снимок, видно ретинированный дистопированный зуб, который давит на соседний. Справа та же ситуация, то правая сторона не беспокоит совершенно. Десна при надавливании не болит, рот открывать не больно, иногда отдает в ухо. Вопрос, может ли этот зуб давать такие боли на противоположную челюсть? Болит больше верх, чем низ. Консультировалсь у терапевта на предмет невралгии, говорит, что мало похоже. Еще не нравится верхняя левая 6ка, скажите пожалуйста, хорошо ли там запломбированы каналы? Проконсультируйте пожалуйста, интересно другое мнение. Огромное вам спасибо! Снимки прилагаю панорамный и левый 6ой верх.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Восьмерка слева, внизу выглядит намного проблематичнее, чем справа. Есть признаки воспаления на зубах нижней челюсти слева - 5-й, 6-й зубы. Болезненность в области уха может быть следствием неровных зубов и привычкой сжимать зубы. Верхние зубы запломбированы некачественно. 6-ка слева - 100% перелечивать , 6-ка справа и 7-ка слева надо проверить, сделав прицельный снимок.