Консультации / Проктология

Боли в заднем проходе

Здравствуйте! Родила два месяца назад, практически сразу по приезду с роддома начались боли при дефекации, и кровь переодически. Не получается избежать запоров, пью много воды и кефир постоянно. Сейчас жуткие боли с левой стороны, кровь немного шла, болит уже несколько часов, очень болезненно ходить по нужде, к врачу только через пару дней, доселе с маленьким ребенком некогда было посещать проктолога(( посоветуйте какую-нибудь мазь или что-нибудь для обезболивания.
Здравствуйте. Не зная истинной причины описанных Вами симптомов, заочно назначить адекватный объём лечения невозможно. Ведь описанные Вами симптомы характерны для целого ряда заболеваний ано-ректальной области. Для выявления истинной причины необходимо проведение осмотра и аноскопии. Для этого необходимо обратиться к проктологу очно. Если нет возможности обратиться к проктологу - обратитесь к хирургу.