Консультации / Хирургия

Боли после удаления аппендицита

Здравствуйте!19.12.16 был удален аппендицит.На сегодняшний день меня беспокоит боли приступообразные,будто нож в живот втыкают.2 дня подряд держалась температура 37.0-37.2.Сегодня заметила что отпала болячка и она висит на какой то ниточке,её оттягиваешь она выходит,отпускаешь залазиет обратно в живот что это может быть.Фото приложила.Подскажите что это может быть.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это вероятнее всего лигатурный свищ! Вам нужео обратится к хирургу. Необходимо посмотреть рану и удалить эту лигатуру. Здоровья Вам.