Консультации / Лекарственные препараты

Прием лекарств

здравствуйте. С праздниками Вас и с самыми добрыми пожеланиями. Помогите, пожалуйста, разобраться-как правильно принимать препараты бетакор, верошпирон и индапен SR. По назначению врача- утром.только не могу понять. в какое время и как ? можно ли сочетать их при одновременном приеме и до еды или после еды. Спасибо
Добрый день! Верошпирон и индапен принимают утром натощак, можно вместе. Бетакор -можно после завтрака. Вас тоже с праздниками и крепкого здоровья!