Консультации / Наркология

Учёт в НД

Здравствуйте , у меня сложилась следующая ситуация , надеюсь вы как специалист мне ее проясните. Меня лишили ВУ за пьянку, в больницу не возили, всё было на месте просто про дул в алкотестор, показало 1,02 меня интересует такой вопрос могу ли я оказаться на учёте у нарколога? срок лишения заканчивается через неделю и нужно проходить медкомиссию. Если не стаю на учёте и скажу наркологу что был лишён за пьянку, могут ли быть проблемы. Сам вообще не пью просто так получилось всё вовремя
Нет, не можете. Профилактическое наблюдение у нарколога - обязательная профилактическая мера.