Консультации / Гастроэнтерология

Атопический дерматит и плохая копрограмма

Когда дочке исполнился месяц у нас начался атопический дерматит!педиатр прописала супростин,назначила мне строгую диету(рис,гречка,индейка,свинина ,белые и зеленые овощи) и направила на копрограмму!Копрограмма паказала лейкоциты 40-45 и патоген +++!педиатр сказала что дерматит из за бактерий к кишечнике назначила 5 дней энторосгель,после него 7дней энтерофурил и после примадофилус 1мес и ребёнка подкармливать смесью фрисопеп па,после энторофурила мы сдали повторно копрограмму ,и как сказал педиатр она на много хуже,очень много лейкоцитов и надо снова начинать по той же схеме!энтеросгель-энтрофурил-примадофилус!сегоня мы пошли к гастроэнтерологу и он сказал что в нашей копрограмме ни чего критично страшного не видит,назначил креон 1/2 капсулы 2 раза в день,примадофилус 1/2 чайной ложки 1раз в день,и лактаза Бейби 3 капсулы 3 раза в день!я не понимаю теперь какое лечение правильное?ребенок мучается то запором то поносом,и ночными бурлениями в животе(сейчас нам 3 месяца
К вопросу приложено фото
1. Поменяйте примадофилус на бифидумбактерин форте по полпакета 3 раза в день, 3 недели. 2. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные показатели, ретикулоциты, СОЭ, общий анализ мочи, анализ кала на микрофлору, УЗИ органов брюшной полости, ЭхоКГ. Для решения вопросов связанных с оценкой анализов следует анализы представить.