Консультации / Хирургия

Абсцесс копчикового хода

Добрый день. Год назад появилась шишка на копчике. Месяц назад воспалилась . Обратилась в ЦРБ. Все разрезали почистили. Заведующий хирургическим отделением сказал после того как пана заживёт и все затянется собирать анализы на плановую операцию по удаление кисты копчиково хода. Сейчас все затянулось рана зажила. Обратилась в поликлинику к нашему хирургу для сбора анализов на операцию. Хирург сказал что нет смысла делать операцию если нет свища и там все в порядке. Подскажите пожалуйста как быть и что делать?
видимо сейчас очень большая нагрузка на поликлинику - обратитесь сразу к заведующему - так как заведующий - прав - требуется плановая операция.
Спасибо вам большое.