Консультации / Хирургия

Состояние пациента без анестезии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сегодня порезал палец мизинец на левой руке,глубоко, обратился к хирургу,шили без анестезии. Я побледнел,немножко подташниволо, и в глазах темнело что это со мной происходило?нормально ли это или это недостатки? С уважением Максим. М. А.
все нормально. ваш организм хотел отключить сознание - то есть упасть в обморок, но Ваш организм крепкий и справился с этим испугом! Вы молодцы!